Новости > Фотосессия в стиле Пин-ап (pin-up)

Фотосессия в стиле Пин-ап (pin-up)

Для Вас:

— Фотосъемка в студии в течение 1-1,5 часов
— Съемка 2-3-х образов
— Макияж в стиле пин-ап
— Прическа в стиле pin up
— Ретушь в стиле пинап 10 избранных фотографий
— Печать обработанных фотографий форматом 15х20
— Запись всего отснятого отредактированного фотоматериала на диск
— Использование аксессуаров и реквизита студии
— Частичное предоставление одежды

Стоимость фотосессии в стиле pin-up – 13 000 рублей

 

Записаться можно по телефону +7-962-365-27-21

Мужчины, желающие сделать подарок любимой – могут приобрести подарочный сертификат на фотопроект.

 

Что такое стиль Пин-ап

Пин-ап как жанр зародился в 1890-х годах, оставаясь популярным и по сей день. Он стал новым символом завуалированной сексуальности, обеспечив десяткам девушек успешную карьеру моделей и натурщиц. Плакаты и фотографии — вот в чём выразился это стиль. Пилоты США во времена Второй Мировой войны украшали изображениями пинап-девушек свои самолёты. Соблазнительная скромница — точное описание героини любой маленькой пинап-истории. Сам жанр подразумевает некоторую фривольность и легкомыслие, при этом не скатываясь до пошлости или вульгарности. Невинная «случайная» эротика пронизывает все изображения в стиле pin up: чересчур глубокое декольте, приподнятая ветром юбка, неизменные чулки — и в центре внимания игривая красавица, с любопытством стреляющая глазками.

Фотосъемка в стиле Pin up

Любая девушка хочет увидеть в своих фотографиях отражение собственной красоты, привлекательности, сексуальности. Такую возможность всем желающим мы и предоставляем: емкая и яркая женская фотосессия окажется превосходным сюрпризом или подарком для поклонниц Мерлин Монро и Бриджит Бардо. Профессиональная студия и опытный фотограф гарантируют качество снимков, что немаловажно. Фотограф с навыками психолога, имеющий также богатый опыт работы с людьми, поможет раскрепоститься даже самой стеснительной девушке. Она сумеет испытать несравненное удовольствие, позируя на камеру совершенно естественно и непринужденно. Но и от самой модели требуется немалая отдача и артистизм, умение вживаться в выбранный образ. Перед каждой фотосессией в стиле пинап фотограф с моделью совместно просматривают, изучают  классические пинап-изображения и выбирают желаемый образ.

Что включено в фотосессию

Cпециалисты в области парикмахерского искусства и визажа создадут модели образ в стиле плакатной героини 30-40-х годов.

Пинап-фотосессия подразумевает съемку в двух-трех образах на протяжении часа-полутора. Работа всех вышеуказанных специалистов, а также использование студийных декораций, аксессуаров и реквизита включена в стоимость фотосессии в стиле pin up — 8 000 рублей.

В результате фотосессии вы получите  ссылку на электронные версии фотографий в технической редакции (цветокоррекция и кадрирование), 10-15 фото (лучшие на взгляд фотографа) в детальной ретуши и авторской обработке. Эти же фотографии распечатываются на фотобумаге форматом 15х20.

111

 

Опубликовано в Новости
Открыть чат